Ставропольский государственный университет :: Центр мониторинга послевузовского образования
Имя
Пароль
Забыли? Войти
Всероссийская интернет-олимпиада аспирантов
по истории и философии науки
» Главная
» Результаты
» Регистрация
» Правила участия
» Статистика
» Вопрос-ответ
» Контакты
Назад

» РЕЗУЛЬТАТЫ

3 этап 2012

Участник Город Вуз (организация) Оценка
1 Сергодеев
Василий Андреевич
Ставрополь Ставропольский государственный университет
1 место
90
2 Кельметр
Эльвира Викторовна
Тюмень Тюменский государственный университет
1 место
78
3 Сикирин
Виктор Леонидович
Воронеж Воронежский государственный педагогический университет
1 место
75
4 Супрунчук
Илья Павлович
Ставрополь Ставропольский государственный университет
1 место
75
5 Сивоконь
Юлия Вячеславовна
Ставрополь Ставропольский государственный университет
2 место
68
6 Эльканов
Расул Аликович
Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
2 место
67
7 Черевко
Светлана Николаевна
Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет
2 место
65
8 Чернова
Ирина Владимировна
Ставрополь Ставропольский государственный университет
3 место
48
9 Чернухина
Марина Анатольевна
Нижневартовск Нижневартовский государственный гуманитарный университет
3 место
45
10 Байчоров
Магомед Русланович
Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
3 место
20
Все участники третьего этапа являются победителями Олимпиады.
Распределение по призовым местам отражено в таблице.

2 этап 2012

Участник Город Вуз (организация) Оценка
Проходят в третий этап
1 Сергодеев
Василий Андреевич
Ставрополь Ставропольский государственный университет
99
2 Супрунчук
Илья Павлович
Ставрополь Ставропольский государственный университет
97
3 Кельметр
Эльвира Викторовна
Тюмень Тюменский государственный университет
95
4 Сикирин
Виктор Леонидович
Воронеж Воронежский государственный педагогический университет
95
5 Чернова
Ирина Владимировна
Ставрополь Ставропольский государственный университет
94
6 Байчоров
Магомед Русланович
Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
87
7 Сивоконь
Юлия Вячеславовна
Ставрополь Ставропольский государственный университет
86
8 Чернухина
Марина Анатольевна
Нижневартовск Нижневартовский государственный гуманитарный университет
85
9 Черевко
Светлана Николаевна
Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет
84
10 Эльканов
Расул Аликович
Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
81
Не проходят в третий этап
11 Полянская
Татьяна Александровна
Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет
75
12 Тимина
Ирина Александровна
Ульяновск Ульяновский государственный технический университет
75
13 Бакеева
Диана Анваровна
Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
75
14 Ширяева
Юлия Сергеевна
Новокузнецк Сибирский государственный индустриальный университет
74
15 Асеева
Анастасия Алексеевна
Москва Российский государственный социальный университет
64
16 Лабазанова
Мадина Асановна
Нижневартовск Нижневартовский государственный гуманитарный университет
60
17 Пыжова
Елена Анатольевна
Тверь Тверской институт экологии и права
59
18 Левицкая
Александра Александровна
Москва Российский государственный социальный университет
59
19 Сотсков
Александр Иванович
Москва Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)
52
20 Кузьмин
Михаил Дмитриевич
Тюмень Тюменский государственный университет
50
21 Фадеева
Екатерина Валерьевна
Дубна Международный университет природы, общества, и человека Дубна
47
22 Хайдарова
Анжелика Рифовна
Петропавловск-Камчатский Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга
44
23 Мифтахова
Лина Хатыповна
Казань Казанский государственный технологический университет
41
24 Попова
Елена Николаевна
Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
36
Для просмотра своих оценок за каждый вопрос второго этапа, участникам необходимо авторизоваться

1 этап 2012

Участник Город Вуз (организация) Оценка
Проходят во второй этап
1 Сергодеев Василий Андреевич Ставрополь Ставропольский государственный университет
100
100.00
2 Полянская Татьяна Александровна Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет
99
98.67
3 Сикирин Виктор Леонидович Воронеж Воронежский государственный педагогический университет
97
97.33
4 Сивоконь Юлия Вячеславовна Ставрополь Ставропольский государственный университет
92
92.00
5 Эльканов Расул Аликович Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
89
89.33
6 Супрунчук Илья Павлович Ставрополь Ставропольский государственный университет
89
89.33
7 Лабазанова Мадина Асановна Нижневартовск Нижневартовский государственный гуманитарный университет
88
88.00
8 Чернова Ирина Владимировна Ставрополь Ставропольский государственный университет
88
88.00
9 Кельметр Эльвира Викторовна Тюмень Тюменский государственный университет
87
86.67
10 Тимина Ирина Александровна Ульяновск Ульяновский государственный технический университет
85
85.33
11 Асеева Анастасия Алексеевна Москва Российский государственный социальный университет
85
85.33
12 Прокопенко Иван Сергеевич Тюмень Тюменский государственный университет
84
84.00
13 Попова Елена Николаевна Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
83
82.67
14 Степанова Елизавета Александровна Ростов-на-Дону Педагогический институт Южного федерального университета
83
82.67
15 Чернухина Марина Анатольевна Нижневартовск Нижневартовский государственный гуманитарный университет
83
82.67
16 Ширяева Юлия Сергеевна Новокузнецк Сибирский государственный индустриальный университет
81
81.33
17 Шевелева Екатерина Сергеевна Москва Российский государственный социальный университет
81
81.33
18 Бакеева Диана Анваровна Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
81
81.33
19 Кирсанова Ольга Владимировна Тверь Тверской институт экологии и права
79
78.67
20 Пыжова Елена Анатольевна Тверь Тверской институт экологии и права
76
76.00
21 Черевко Светлана Николаевна Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет
76
76.00
22 Аджиева Фатима Мухатовна Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
76
76.00
23 Хайдарова Анжелика Рифовна Петропавловск-Камчатский Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга
76
76.00
24 Байчоров Магомед Русланович Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
72
72.00
25 Вердиян Сюзанна Георгиевна Ставрополь Ставропольский государственный университет
72
72.00
26 Сотсков Александр Иванович Москва Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)
71
70.67
27 Кузьмин Михаил Дмитриевич Тюмень Тюменский государственный университет
71
70.67
28 Левицкая Александра Александровна Москва Российский государственный социальный университет
71
70.67
29 Фадеева Екатерина Валерьевна Дубна Международный университет природы, общества, и человека Дубна
71
70.67
30 Мифтахова Лина Хатыповна Казань Казанский государственный технологический университет
71
70.67
Не проходят во второй этап
31 Гета Евгения Владимировна Ханты-Мансийск Югорский государственный университет
69
69.33
32 Концевая Лилия Валерьевна Ставрополь Ставропольский государственный университет
69
69.33
33 Токова Снежана Исмаиловна Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
69
69.33
34 Джилкиев Руслан Рашидович Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
69
69.33
35 Акалелова Татьяна Александровна Ставрополь Ставропольский Государственный университет
68
68.00
36 Брылёва Марина Сергеевна Чита Забайкальский государственный университет
68
68.00
37 Выборова Надежда Владимировна Чита Забайкальский государственный университет
68
68.00
38 Иванова Антонина Владимировна Омск Омский государственный педагогический университет
67
66.67
39 Запрудин Андрей Григорьевич Тюмень Тюменский государственный университет
67
66.67
40 Елагина Ирина Николаевна Тюмень Тюменский государственный нефтегазовый университет
67
66.67
41 Койчуев Ратмир Робертович Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
65
65.33
42 Дмитриева Мария Николаевна Тверь Тверской институт экологии и права
64
64.00
43 Локтева Рузалия Шайхулловна Нижневартовск Нижневартовский государственный гуманитарный университет
61
61.33
44 Лапенко Мария Александровна Ставрополь Ставропольский государственный университет
60
60.00
45 Попов Тимофей Андреевич Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
59
58.67
46 Игнатьев Игорь Сергеевич Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
57
57.33
47 Барнаш Станислав Валерьевич Ставрополь Ставропольский Государственный университет
57
57.33
48 Левченкова Ольга Владимировна Ставрополь Ставропольский государственный университет
57
57.33
49 Кондрашова Анастасия Александровна Ставрополь Ставропольский государственный университет
53
53.33
50 Армер Екатерина Валерьевна Ульяновск Ульяновский государственный технический университет
53
53.33
51 Лопухова Евгения Николаевна Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
53
53.33
52 Кобызева Виктория Олеговна Ставрополь Ставропольский государственный университет
52
52.00
53 Зарипов Мурат Айратович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет
47
46.67
54 Гадельшина Рита Амирхановна Архангельск Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова
45
45.33
55 Фабинский Михаил Владимирович Москва Российский государственный социальный университет
44
44.00
56 Хуснутдинов Артём Ильгизович Уфа Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан
41
41.33
57 Красотин Александр Анатольевич Ставрополь Ставропольский Государственный университет
41
41.33
58 Брылёв Роман Анатольевич Чита Забайкальский государственный университет
37
37.33
59 Сайгакова Надежда Анатольевна Ставрополь Ставропольский государственный университет
28
28.00
60 Уварова Анастасия Ивановна Ставрополь Ставропольский Государственный университет
28
28.00
61 Исакина Марина Владимировна Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
28
28.00
62 Теунаев Руслан Пушкинович Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
28
28.00
63 Борисенко Светлана Николаевна Ставрополь Ставропольский государственный университет
21
21.33
64 Савченко Светлана Васильевна Ставрополь Ставропольский государственный университет
20
20.00
65 Эльканов Азамат Хыйсаевич Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
19
18.67
66 Кищинский Александр Андреевич Москва Российский государственный социальный университет
12
12.00
67 Шунгаров Ислам Валериевич Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет
12
12.00
68 Кузнецова Анна Владимировна Саранск Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
9
9.33
69 Павлов Роман Геннадьевич Воронеж Воронежский институт экономики и социального управления
8
8.00
70 Смирнов Егор Васильевич Магнитогорск Магнитогорский государственный университет
7
6.67
71 Большаков Максим Андреевич Магнитогорск Магнитогорский государственный университет
4
4.00
Для просмотра своих оценок за каждый вопрос первого этапа, участникам необходимо авторизоваться
Copyright © 2008
Ставропольский государственный университет
Validated by HTML Validator (based on Tidy) Разработка и поддержка © 2008 Ставропольский региональный центр информатизации