Ставропольский государственный университет :: Центр мониторинга послевузовского образования
Забыли? Войти
Всероссийская интернет-олимпиада аспирантов
по истории и философии науки
» Результаты
» Регистрация
» Правила участия
» Статистика
» Вопрос-ответ
» Контакты

» ВОПРОС-ОТВЕТ

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то можете задать их нам.

Внимание! Перед тем как задать вопрос, желательно просмотреть ответы на предыдущие вопросы. Вполне возможно, что Вы найдете ответ на Ваш вопрос.
Страница: 12
28.05.2012 09:48
Ширяева Ю.С.: Добрый день, скажите, пожалуйста, где опубликованы результаты первого этапа Олимпиады? Где я могу с ними ознакомиться?
Уважаемые участники! Общий список оценок будет опубликован на сайте в разделе Результаты вечером 28.05.2012.
Однако все работы уже проверены и каждый участник после авторизации может ознакомиться со своей итоговой оценкой в разделе Задания. Согласно Положению, первые 30 участников, набравшие наибольшее количество баллов, переходят во второй этап. В этом году в их число попали все участники с результатом выше 70 баллов (из 100 возможных).

25.05.2012 10:18
Хайдарова А.Р.: Я отправила ответы на задания I этапа олимпиады по электронной почте, т.к. не знала, что на сайте есть форма для ввода ответов. Будут ли рассмотрены мои ответы?
Ваши ответы проверены, но во втором этапе желательно воспользоваться специальной формой отправки ответов в разделе Задания.

17.05.2012 14:07
Чернухина М.А.: Скажите, пожалуйста, каким образом можно узнать, прошла я на второй этап или нет?Мне будет выслано электронное письмо или я сама должна выходить на Ваш сайт и узнавать результаты?
Результаты первого этапа будут опубликованы на сайте после 27 мая.

15.05.2012 21:17
Екатерина: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а первый этап длится по 17 включительно? Можно ли будет ответы внести в последний день, то есть 17?
Да, 17 июня можно вносить ответы.

15.05.2012 07:46
Хайдарова Анжелика Рифовна: Здравствуйте. 30.04.2012 г. я зарегистрировалась под логином [...] и паролем [...]. 15.05.2012 г. я попыталась войти под своим именем для участия в первом туре олимпиады по дисциплине "История и философия науки", но не смогла: выдается ошибка авторизации. С уважением Хайдарова Анжелика Рифовна.
Авторизация по указанным Вами логину/паролю проходит нормально. Скорее всего, Вы не смогли зайти из-за неправильной раскладки клавиатуры при вводе пароля.

10.05.2012 14:23
Степанова Е.А.: Уточните, пожалуйста, объем ответа должен содержать 2000 знаков с пробелами или без?
Это примерное ограничение, которое показывает, какого примерно объема от Вас ожидается ответ. Ответы, содержащие более 2000 символов вместе с пробелами, должны тоже сохраняться полностью.
Если после переокрытия формы ввода ответов, Ваш ранее внесенный ответ полностью виден в поле ввода, то значит, он сохранен полностью.

04.05.2012 15:48
Пешков М.С.: В прошлом году принимал участие в олимпиаде. Авторизация по старому логину/паролю проходит. Зарегистрироваться с теми же данными не дает система. Как убедиться, что я попал в список участников?
Зайдите под своим старым логином. Если в меню слева Вы видите раздел "Задания", то Вы уже зарегистрированы для участия в текущей олимпиаде.
Если нет, то перейдите в раздел Регистрация, где должно быть сообщение "Для подтверждения участия в IV Олимпиаде (2012) кликните по ссылке Участвовать". После клика на ссылке Вы попадаете в список участников (и должны увидеть раздел "Задания").

28.04.2012 22:00
Степанова Е.А.: Скажите пожалуйста, получается, что, например, на первом этапе олимпиады у каждого аспиранта будет 7 дней, чтобы ответить на вопросы, без ограничения во времени?
Да, именно так.

27.04.2012 09:46
Сергей Александрович Ли: Можно ли будет отвечать на вопросы олимпиады с домашнего компьютера в любое время в рамках временного периода каждого этапа?
Да, на сайте Вам будет предоставлена форма для ввода ответов, которые Вы сможете вносить и исправлять в любое время в течение каждого этапа с любого компьютера с доступом в Интернет.

Страница: 12

Имя* E-mail Справка

Обязательно укажите свое имя или псевдоним.

Вопрос*